TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 21.01.02/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Aquisição de material de consumo, destinado ao Laboratório Municipal de Análises Clínicas Vereadora Maria Alves, promovendo atenção e apoio ao diagnóstico.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - FMS

Licitantes

  • Nome:
    BYALL COMERCIO E SERVIÇOS DE EQUIPAMENTOS MEDICOS E HOSPITALARES LTDA EPP
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    01 VDRL PRONTO PARA USO FR (1X6ML) 24 CX
    Valor:
    R$ 77.872,00

Nº do Processo Administrativo: 21.01.02/2013

Fundamentação Legal: LEI 8.666/2013 E SUAS POSTERIORES ALTERAÇÕES

Ordenador da Despesa: João Márcio da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Jefferson Lima Freire

Responsável pela Informação: Carlos Jefferson Lima Freire

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edvaldo de Oliveira

Responsável pela Adjudicação: João Márcio da Silva

Responsável pela Homologação: João Márcio da Silva