VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.18.5/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados em Assessoria Contábil, junto à Secretaria de Assistência Social do Município de Várzea Alegre/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, nº 153, Centro, Várzea Alegre/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações da Prefeitura) → Data: 18/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 18/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- PONTUAL ASSESSORIA CONTÁBIL S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.108.563/0001-47
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados a serem prestados em Assessoria Contábil, junto à Secretaria de Assistência Social do Município de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- CONTAP - CONSULTORIA E SERVIÇOS ADMINISTRATIVOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados a serem prestados em Assessoria Contábil, junto à Secretaria de Assistência Social do Município de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 56.650,00
-
- Nome:
- ACPP- ASSESSORIA E CONTABILIDADE PUBLICA E PRIVADA S/S LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.086.560/0001-12
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados a serem prestados em Assessoria Contábil, junto à Secretaria de Assistência Social do Município de Várzea Alegre/CE
- Valor:
- R$ 58.300,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.18.5
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Maria Valdinete Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda
Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação: Maria Valdinete Silva
Responsável pela Homologação: Maria Valdinete Silva