TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 21.01.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de Serviço como Assistente Social no Centro de Referência de Assistência Social - CRAS, realizando atividades junto ao Programa de Atrendimento Integral - PAIF no Distrito de Olho D'Água da Bica no Município de Tabuleiro do Norte.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: flanelografo da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte → Data: 21/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO JUNIOR DE OLIVEIRA DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- ***.014.993-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de Serviço como Assistente Social no Centro de Referência de Assistência Social - CRAS, realizando atividades junto ao Programa de Atrendimento Integral - PAIF no Distrito de Olho D'Água da Bica no Município de Tabuleiro do Norte
- Valor:
- R$ 22.000,00
Nº do Processo Administrativo: 21.01.01/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: ELIZABETE FREITAS MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Jeffeson Lima Freire
Responsável pela Informação: Carlos Jeffeson Lima Freire
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Edvaldo de Oliveira
Responsável pela Adjudicação: ELIZABETE FREITAS MAIA
Responsável pela Homologação: ELIZABETE FREITAS MAIA
Tipo de Obra: Adutoras