MISSAO VELHA | Câmara Municipal
Licitação: 002/2013/CMMV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de combustível para manutenção das atividades desenvolvidas pela Câmara Municipal de Missão Velha e atividades desenvolvidas a título de VDP, conforme especificações constantes do Anexo I do Edital Convocatório
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA PADRE CICERO, S/Nº, CENTRO, MISSÃO VELHA/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE E DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- GONÇALVES & MACÊDO
- CPF/CNPJ:
- 07.663.925/0001-61
- Objeto/Lote:
- Álcool
- Valor:
- R$ 23.500,00
-
- Nome:
- GONÇALVES & MACÊDO
- CPF/CNPJ:
- 07.663.925/0001-61
- Objeto/Lote:
- Gasolina Comun
- Valor:
- R$ 75.750,00
-
- Nome:
- GONÇALVES & MACÊDO
- CPF/CNPJ:
- 07.663.925/0001-61
- Objeto/Lote:
- Óleo Diesel
- Valor:
- R$ 35.250,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2013/CMMV
Fundamentação Legal: ART. 22, II, DA LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: CÍCERO MENESES MACÊDO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ISAIAS RODRIGUES SOUZA
Responsável pela Informação: ISAIAS RODRIGUES SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO BRUNO TAVARES LACERDA
Responsável pela Adjudicação: CÍCERO MENESES MACÊDO
Responsável pela Homologação: CÍCERO MENESES MACÊDO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma