JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2013.01.18.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DO JATI ALEGRIA CARNAVAL 2013, NOS DIAS 09 A 12 DE FEVEREIRO DE 2013.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA CARMELITA GUIMARAES, 02, CENTRO - JATI/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFOS → Data: 18/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
Licitantes
-
- Nome:
- JOSUEH DO NASCIMENTO FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.547.700/0001-42
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DO JATI ALEGRIA CARNAVAL 2013, NOS DIAS 09 A 12 DE FEVEREIRO DE 2013.
- Valor:
- R$ 29.940,00
-
- Nome:
- JEFF CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.585.996/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DO JATI ALEGRIA CARNAVAL 2013, NOS DIAS 09 A 12 DE FEVEREIRO DE 2013.
- Valor:
- R$ 31.020,00
-
- Nome:
- ACONTESE EMPREENDIMENTOS CONSTRUTORA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.663.577/0001-25
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DO JATI ALEGRIA CARNAVAL 2013, NOS DIAS 09 A 12 DE FEVEREIRO DE 2013.
- Valor:
- R$ 31.100,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.18.01
Fundamentação Legal: Art. 22. INCISO III DA LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: MARCONDES DA SILVA SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO FABIO BÁSILIO
Responsável pela Informação: FRANCISCO FABIO BÁSILIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO HENRIQUE GOMES SOBREIRA
Responsável pela Adjudicação: MARCONDES DA SILVA SANTOS
Responsável pela Homologação: MARCONDES DA SILVA SANTOS
Regime: Empreitada por preço global