HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2301.01/2013-SS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CASA DE APOIO A PACIENTES CARENTES DO MUNICÍPIO DE HIDROLÂNDIA NA CIDADE DE FORTALEZA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO ANEXO I, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE HIDROLÂNDIA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: AVENIDA LUIZ CAMELO SOBRINHO, 640, CENTRO, HIDROLÂNDIA, CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 23/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 23/01/2013
Órgãos
- F.M.S
Licitantes
-
- Nome:
- CASA DE APOIO DUAS MARIAS - SERVIÇOS DE ALOJAMENTO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.545.455/0001-46
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM, ALIMENTAÇÃO, TRANSPORTE E ENCAMINHAMENTO DE ATÉ 50 (CINQUENTA) PESSOAS CARENTES DO MUNICÍPIO DE HIDROLÂNDIA PARA ATENDIMENTO EM UNIDADES HOSPITALARES EM FORTALEZA
- Valor:
- R$ 80.300,00
Nº do Processo Administrativo: 2101.01/2013
Fundamentação Legal: LEI 10520/2002
Ordenador da Despesa: ANTONIO IRIS MARTINS MORORO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pela Informação: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAMILA CAVALCANTE MAGALHÃES
Responsável pela Adjudicação: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ANTONIO IRIS MARTINS MORORO