ICAPUI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.16.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: Aquisição de urnas funerárias para doações às famílias carentes do Município de Icapui, através da Secretaria de Ação Social, conforme Anexo I - Termo de Referência

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. 22 DE JANEIRO, S/N - CENTRO - ICAPUI - CEARA - AUDITÓRIO DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 21/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIARO DO NORDESTE → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    Maria Mirani da Silva - ME
    CPF/CNPJ:
    03.884.166/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO
    Valor:
    R$ 204.999,64

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.16.01

Fundamentação Legal: Lei nº 10.520 de 17 de julho de 2002, e ainda à luz da Lei nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: REGINA CELIA DA COSTA TEIXEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: REGINA CELIA DA COSTA TEIXEIRA

Responsável pela Informação: EDINARDO DE OLIVEIRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JAKCIER DA COSTA REIS

Responsável pela Adjudicação: REGINA CELIA DA COSTA TEIXEIRA

Responsável pela Homologação: REGINA CELIA DA COSTA TEIXEIRA