GRANJA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.02.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MONTAGEM E DESMONTAGEM DA ESTRUTURA E APRESENTAÇÃO DE BANDAS ARTISTICAS PARA REALIZAÇÃO DO CARNAVAL NO MUNICIPIO DE GRANJA.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 08:30

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE GRANJA


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 21/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • PREFEITURA MUNICIAPL

Licitantes

  • Nome:
    ANTONIO BATISTA MARQUES
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE I - ESTRUTURA LOTE II - BANDAS MUSICAIS LOTE III - ORGANIZAÇÃO
    Valor:
    R$ 489.800,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.02.01

Fundamentação Legal: lei 8.666/93 e lei 10.520

Ordenador da Despesa: ADRIANO FROTA TEIXEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANO FROTA TEIXEIRA

Responsável pela Informação: PAULO HERNESTO DE SOUZA MORAES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KELTON JOSÉ BEVILÁQUA LINHARES

Responsável pela Adjudicação: ADRIANO FROTA TEIXEIRA

Responsável pela Homologação: ADRIANO FROTA TEIXEIRA