HORIZONTE | Prefeitura Municipal

Licitação: TP 2013.01.18.1/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE BUFFET, FORNECIMENTO DE LANCHES E REFEIÇÕES, DESTINADOS AOS EVENTOS REALIZADOS PELA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXOS.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Av. Presidente Castelo Branco, Nº 5100, Centro, Horizonte/CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - O POVO → Data: 21/01/2013
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 21/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Secretaria de Administracao
  • Secretaria de Saude
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Cultura e Turismo
  • Secretaria de Desenv. e Inclusao Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    CANDIDA ALMEIDA MARREIRO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.566.962/0001-66
    Objeto/Lote:
    ITEM: 01, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 7,45
  • Nome:
    CANDIDA ALMEIDA MARREIRO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.566.962/0001-66
    Objeto/Lote:
    ITEM: 02, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 5,80
  • Nome:
    CANDIDA ALMEIDA MARREIRO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.566.962/0001-66
    Objeto/Lote:
    ITEM: 03, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 6,00
  • Nome:
    CANDIDA ALMEIDA MARREIRO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.566.962/0001-66
    Objeto/Lote:
    ITEM: 04, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 6,20
  • Nome:
    CANDIDA ALMEIDA MARREIRO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.566.962/0001-66
    Objeto/Lote:
    ITEM: 05, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 7,25
  • Nome:
    CANDIDA ALMEIDA MARREIRO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.566.962/0001-66
    Objeto/Lote:
    ITEM: 06, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 7,30
  • Nome:
    CANDIDA ALMEIDA MARREIRO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.566.962/0001-66
    Objeto/Lote:
    ITEM: 07, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 7,40
  • Nome:
    CANDIDA ALMEIDA MARREIRO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.566.962/0001-66
    Objeto/Lote:
    ITEM: 08, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 19,00
  • Nome:
    CANDIDA ALMEIDA MARREIRO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.566.962/0001-66
    Objeto/Lote:
    ITEM: 09, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 18,00
  • Nome:
    CANDIDA ALMEIDA MARREIRO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.566.962/0001-66
    Objeto/Lote:
    ITEM: 10, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 17,00
  • Nome:
    ERIKA MARIA LEITE BARRSO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.704.666/0001-72
    Objeto/Lote:
    ITEM: 01, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 7,49
  • Nome:
    ANTONIO EDUARDO DE ALMEIDA SIQUEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.964.219/0001-50
    Objeto/Lote:
    ITEM: 01, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 11,50
  • Nome:
    ERIKA MARIA LEITE BARRSO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.704.666/0001-72
    Objeto/Lote:
    ITEM: 02, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 5,90
  • Nome:
    ANTONIO EDUARDO DE ALMEIDA SIQUEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.964.219/0001-50
    Objeto/Lote:
    ITEM: 02, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 7,00
  • Nome:
    ERIKA MARIA LEITE BARRSO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.704.666/0001-72
    Objeto/Lote:
    ITEM: 03, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 6,20
  • Nome:
    ANTONIO EDUARDO DE ALMEIDA SIQUEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.964.219/0001-50
    Objeto/Lote:
    ITEM: 03, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 7,30
  • Nome:
    ERIKA MARIA LEITE BARRSO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.704.666/0001-72
    Objeto/Lote:
    ITEM: 04, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 6,40
  • Nome:
    ANTONIO EDUARDO DE ALMEIDA SIQUEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.964.219/0001-50
    Objeto/Lote:
    ITEM: 04, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 7,20
  • Nome:
    ERIKA MARIA LEITE BARRSO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.704.666/0001-72
    Objeto/Lote:
    ITEM: 05, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 7,30
  • Nome:
    ANTONIO EDUARDO DE ALMEIDA SIQUEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.964.219/0001-50
    Objeto/Lote:
    ITEM: 05, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 8,00
  • Nome:
    ERIKA MARIA LEITE BARRSO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.704.666/0001-72
    Objeto/Lote:
    ITEM: 06, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 7,35
  • Nome:
    ANTONIO EDUARDO DE ALMEIDA SIQUEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.964.219/0001-50
    Objeto/Lote:
    ITEM: 06, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 8,00
  • Nome:
    ERIKA MARIA LEITE BARRSO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.704.666/0001-72
    Objeto/Lote:
    ITEM: 07, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 7,48
  • Nome:
    ANTONIO EDUARDO DE ALMEIDA SIQUEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    07.964.219/0001-50
    Objeto/Lote:
    ITEM: 07, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 8,50
  • Nome:
    ERIKA MARIA LEITE BARRSO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.704.666/0001-72
    Objeto/Lote:
    ITEM: 08, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 22,70
  • Nome:
    ERIKA MARIA LEITE BARRSO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.704.666/0001-72
    Objeto/Lote:
    ITEM: 09, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 19,00
  • Nome:
    ERIKA MARIA LEITE BARRSO - ME
    CPF/CNPJ:
    13.704.666/0001-72
    Objeto/Lote:
    ITEM: 10, CONFORME ESPECIFICAÇÕES ANEXO.
    Valor:
    R$ 18,00

Nº do Processo Administrativo: TP 2013.01.18.1

Fundamentação Legal: ART. 22,II DA LEI 8666/93

Ordenador da Despesa: ANTONIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS

Responsável pela Informação: ANTONIO ADAIRTON OLIVEIRA GUERRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÉRICA MARTINS FIGUEIREDO RIBEIRO

Responsável pela Adjudicação: ANTONIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA

Responsável pela Homologação: ANTONIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA