GRANJA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.28.01/2013

Exercício: 2013

Objeto: AQUISIÇÃOD E COMBUSTIVEL E DERIVADOS DE PETROLEO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO DE GRANJA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 16/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 16/01/2013

Órgãos

  • PREFEITURA MUNICIAPL

Licitantes

  • Nome:
    MP DE PINHO FILHO COMBUSTIVEIS - EPP
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃOD E COMBUSTIVEL E DERIVADOS DE PETROLEO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICIPIO DE GRANJA.
    Valor:
    R$ 3.118,60

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.28.01

Fundamentação Legal: lei 10.520

Ordenador da Despesa: ADRIANO FROTA TEIXEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANO FROTA TEIXEIRA

Responsável pela Informação: PAULO HERNESTO DE SOUZA MORAES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KELTON JOSPE BEVILAQUA LINHARES

Responsável pela Adjudicação: ADRIANO FROTA TEIXEIRA

Responsável pela Homologação: ADRIANO FROTA TEIXEIRA