MULUNGU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.08.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Pessoa Jurídica especializada para aquisição de equipamentos de fisioterapia para atendimento dos pacientes do Centro Integrado de Reabilitação do Município de Mulungu - CE, conforme discriminação no anexo I do Edital, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 10:30
Data da Republicação do Aviso:25/01/2013 →
Data da Reabertura: 29/01/2013 →
Local: prefeitura municipal de mulungu
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUN ICIPAL DE MULUNGU → Data: 21/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- FISIOTEC SHOPPING LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.706.503/0001-75
- Objeto/Lote:
- Contratação de Pessoa Jurídica especializada para aquisição de equipamentos de fisioterapia para atendimento dos pacientes do Centro Integrado de Reabilitação do Município de Mulungu-CE, conforme discriminação no anexo I do Edital, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 13.369,20
-
- Nome:
- BEMTEC TECNOLOGIA EM PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.134.249/0001-79
- Objeto/Lote:
- Contratação de Pessoa Jurídica especializada para aquisição de equipamentos de fisioterapia para atendimento dos pacientes do Centro Integrado de Reabilitação do Município de Mulungu-CE, conforme discriminação no anexo I do Edital, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 16.551,46
-
- Nome:
- DIOTEC SOLUÇÕES EM ENGENHARIA CLINICA
- CPF/CNPJ:
- 00.087.877/0001-61
- Objeto/Lote:
- Contratação de Pessoa Jurídica especializada para aquisição de equipamentos de fisioterapia para atendimento dos pacientes do Centro Integrado de Reabilitação do Município de Mulungu-CE, conforme discriminação no anexo I do Edital, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 16.731,87
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.08.01
Fundamentação Legal: lei de licitação 8666/93
Ordenador da Despesa: Maria Ernilda Da Silva Gomes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: leidiane da silva martins
Responsável pela Informação: leidiane da silva martins
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Paulo Roberto Rabelo Leal
Responsável pela Adjudicação: Leidiane da Silva Martins
Responsável pela Homologação: Maria Erenilda da Silva Gomes
Permissão: Sim
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma