MILAGRES | Prefeitura Municipal
Licitação: 1701.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE CARGAS DE OXIGÊNIO MEDICINAL PARA ATENDER O HOSPITAL MUNICIPAL DE MILAGRES/CE, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO - RUA PRESIDENTE VARGAS - 200 - CENTRO - MILAGRES - CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1601.02/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL N°.8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES E LEI FEDERAL N° 10.520/2002 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: TEREZA CRISTINA MOTA DE SOUZA ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TANIA MARIA DE FIGUEIREDO CARDOSO
Responsável pela Informação: TANIA MARIA DE FIGUEIREDO CARDOSO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROMMEL RAMALHO LEITE
Responsável pela Adjudicação: TANIA MARIA DE FIGUEIREDO CARDOSO
Responsável pela Homologação: ROGÉRIO TEIXEIRA CUNHA