JAGUARETAMA | Câmara Municipal
Licitação: 2013011701-CMJ/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL E EXECUÇÃO DA CONTABILIDADE ORÇAMENTÁRIA, FINANCEIRA E PATRIMONIAL JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARETAMA, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2013, CONFORME ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Marilandia, 81, Centro, Jaguaretama - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Imprensa Oficial do Município → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Legislativo Municipal de Jaguaretama
Licitantes
-
- Nome:
- ASCONJ ASSESSORIA CONTABIL SS - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.801.375/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL E EXECUÇÃO DA CONTABILIDADE ORÇAMENTÁRIA, FINANCEIRA E PATRIMONIAL JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARETAMA, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2013, CONFORME DETALHAMENTO EM ANEXO PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
- Valor:
- R$ 56.600,00
-
- Nome:
- CASPE SERVIÇOS DE CONTABILIDADE PUBLICA E EMP. LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.467.321/0001-80
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL E EXECUÇÃO DA CONTABILIDADE ORÇAMENTÁRIA, FINANCEIRA E PATRIMONIAL JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARETAMA, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2013, CONFORME DETALHAMENTO EM ANEXO PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
- Valor:
- R$ 68.000,00
-
- Nome:
- WME Assessoria e Prestação de Serviços Ltda. ME
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA CONTÁBIL E EXECUÇÃO DA CONTABILIDADE ORÇAMENTÁRIA, FINANCEIRA E PATRIMONIAL JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE JAGUARETAMA, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2013, CONFORME DETALHAMENTO EM ANEXO PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
- Valor:
- R$ 61.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2013011701-CMJ
Fundamentação Legal: Lei 8666/93 atualizada
Ordenador da Despesa: Rubens Glauco Pinheiro Costa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Wédina Dantas Silva
Responsável pela Informação: Wédina Dantas Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jackson James Olimpio Machado
Responsável pela Adjudicação: Rubens Glauco Pinheiro Costa
Responsável pela Homologação: Rubens Glauco Pinheiro Costa
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Adutoras