CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1801.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICA PARA SEREM DOADAS AS PESSOAS ATENDIDAS PELO PROJETO "VIDA SAUDÁVEL" CONFORME LEI 36/2010 DE 29 DE MARÇO DE 2010, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: SALA DE LICITAÇÕES LOCALIZADA NA PRAÇA ELÍSIO AGUIAR S/N CENTRO CARIRÉ/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DO PRÉDIO PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIRÉ → Data: 18/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ANA ROCHELLE MESQUITA ROCHA
- CPF/CNPJ:
- 09.640.984/0001-40
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICA PARA SEREM DOADAS AS PESSOAS ATENDIDAS PELO PROJETO "VIDA SAUDÁVEL" CONFORME LEI 36/2010 DE 29 DE MARÇO DE 2010, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL.
- Valor:
- R$ 62.625,60
-
- Nome:
- FRANCISCO ERIVALDO LOPES
- CPF/CNPJ:
- 14.639.042/0001-81
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICA PARA SEREM DOADAS AS PESSOAS ATENDIDAS PELO PROJETO "VIDA SAUDÁVEL" CONFORME LEI 36/2010 DE 29 DE MARÇO DE 2010, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL.
- Valor:
- R$ 65.253,60
-
- Nome:
- MARGARIDA MARIA ROCHA BEZERRA -ME
- CPF/CNPJ:
- 14.042.502/0001-92
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE CESTAS BÁSICA PARA SEREM DOADAS AS PESSOAS ATENDIDAS PELO PROJETO "VIDA SAUDÁVEL" CONFORME LEI 36/2010 DE 29 DE MARÇO DE 2010, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL.
- Valor:
- R$ 64.022,40
Nº do Processo Administrativo: 1701.01/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21 DE JUNHO DE 1993, E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: CLÁUDIA NASCIMENTO GONÇALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS
Responsável pela Informação: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: CLÁUDIA NASCIMENTO GONÇALVES
Responsável pela Homologação: CLÁUDIA NASCIMENTO GONÇALVES
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma