TAUA | Câmara Municipal
Licitação: 2101.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços técnicos de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo, junto aos setores de licitações e contratos, de cadastro de fornecedores e prestadores de serviços e de compras governamentais da Câmara Municipal de Tauá.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Silvestre Gonçalves, 80, Centro, Tauá-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 21/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- MC ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços técnicos de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo, junto aos setores de licitações e contratos, de cadastro de fornecedores e prestadores de serviços e de compras governamentais da Câmara Municipal de Tauá.
- Valor:
- R$ 44.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1601.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: MANOEL LOIOLA DE SENA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO KAILTON GONÇALVES DE OLIVERIA
Responsável pela Informação: ANTONIO KAILTON GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RONISA ALVES DE FREITAS
Responsável pela Adjudicação: MANOEL LOIOLA DE SENA
Responsável pela Homologação: MANOEL LOIOLA DE SENA
Regime: Empreitada por preço global