TURURU | Prefeitura Municipal

Licitação: 002/2012-PMT/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE LINK TCP IP DE 10MB PARA SER INSTALADO NA SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TURURU PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS PARA ACESSO À REDE MUNDIAL DE COMPUTADORES.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: Rua Francisco Sales ,n° 132 - Sala da CPL - Centro - Tururu


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 17/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 17/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Secretaria de Saude
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Secretaria de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    RÁDIO CONNECT TELECOMUNICAÇÕES E INFORMÁTICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.043.412/0001-95
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE LINK TCP IP DE 10MB PARA SER INSTALADO NA SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TURURU PARA ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS PARA ACESSO À REDE MUNDIAL DE COMPUTADORES.
    Valor:
    R$ 44.000,00

Nº do Processo Administrativo: PP 002/2013-PMT

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: RAIMUNDO NONATO BARROSO BONFIM

Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDUARDO ROGERIO CAMPOS TEIXEIRA

Responsável pela Informação: JOSÉ MARCODES BARBOSA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELO MENESES AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: EDUARDO ROGERIO CAMPOS TEIXEIRA

Responsável pela Homologação: RAIMUNDO NONATO BARROSO BONFIM