TAUA | Câmara Municipal

Licitação: 2101.02/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação da prestação de serviços técnicos de assessoria e consultoria administrativa para elaboração de individualização e processamento das guias de FGTS, GFIP, RAIS e DIRF, de responsabilidade e competência da Câmara Municipal de Tauá.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: Rua Silvestre Gonçalves, 80, Centro, Tauá-Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL

Licitantes

  • Nome:
    ROBSON MÁRCIO GOMES ROQUE - ME
    CPF/CNPJ:
    10.468.125/0001-02
    Objeto/Lote:
    Contratação da prestação de serviços técnicos de assessoria e consultoria administrativa para elaboração de individualização e processamento das guias de FGTS, GFIP, RAIS e DIRF, de responsabilidade e competência da Câmara Municipal de Tauá.
    Valor:
    R$ 33.000,00

Nº do Processo Administrativo: 1601.02/2013

Fundamentação Legal: lEI fEDERAL Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: MANOEL LOIOLA DE SENA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO KAILTON GONÇALVES DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: ANTONIO KAILTON GONÇALVES DE OLIVEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RONISA ALVES DE FREITAS

Responsável pela Adjudicação: MANOEL LOIOLA DE SENA

Responsável pela Homologação: MANOEL LOIOLA DE SENA

Regime: Empreitada por preço global