TIANGUA | Câmara Municipal
Licitação: CC007/2013-CMT/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE FOLHA DE PAGAMENTO, CONTABILIDADE, PATRIMÔNIO, ALMOXARIFADO, VEÍCULOS E PUBLICAÇÃO NO PORTAL DA TRANSPARÊNCIA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 11:30
Local: RUA DEPUTADO MANOEL FRANCISCO, Nº 650 - CENTRO - TIANGUÁ -CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA C ÂMARA MUNCIPAL DE TIANGUÁ → Data: 21/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Tiangua
Licitantes
-
- Nome:
- S & S INFORMÁTICA ASSESSORIA E CONSUL. MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.055.771/0001-60
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE FOLHA DE PAGAMENTO, CONTABILIDADE, PATRIMÔNIO, ALMOXARIFADO, VEÍCULOS E PUBLICAÇÃO NO PORTAL DA TRANSPARÊNCIA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 36.300,00
-
- Nome:
- PACTUS SERVICO DE TERCEIRIZACAO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.551.114/0001-80
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE FOLHA DE PAGAMENTO, CONTABILIDADE, PATRIMÔNIO, ALMOXARIFADO, VEÍCULOS E PUBLICAÇÃO NO PORTAL DA TRANSPARÊNCIA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 37.180,00
-
- Nome:
- ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMACAO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 02.130.122/0001-28
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DE FOLHA DE PAGAMENTO, CONTABILIDADE, PATRIMÔNIO, ALMOXARIFADO, VEÍCULOS E PUBLICAÇÃO NO PORTAL DA TRANSPARÊNCIA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TIANGUÁ
- Valor:
- R$ 38.500,00
Nº do Processo Administrativo: 008/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº. 8.666, de 21 de Junho de 1993, e suas alterações posteriores e Lei Complementar 123 de 14 de Dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pela Informação: ANTONIO FILHO DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TICIANA MARIA DE AGUIAR COSTA
Responsável pela Adjudicação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA
Responsável pela Homologação: HAROLDO ARAGÃO CORREIA