PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.17.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa especializada para a realização do Carnaval 2013, com contratação de bandas, locação de infraestrutura e logística de realização do evento na sede e distrito de Lagoinha, no Município de Paraipaba-Ce.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA JOAQUIM BRAGA, 296 - PARAIPABA, CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO D.O.E → Data: 21/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - JORNAL O POVO → Data: 21/01/2013
Órgãos
- Sec. de Turismo, Cultura e Meio Ambiente
Licitantes
-
- Nome:
- M F CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 1: ATRAÇÕES MUSICAIS
- Valor:
- R$ 203.200,00
-
- Nome:
- M F CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 2: INFRA-ESTRUTURA
- Valor:
- R$ 112.000,00
-
- Nome:
- M F CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 03: SEGURANÇA
- Valor:
- R$ 11.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.17.01
Fundamentação Legal: LEI 10520 DE 17 DE JULHO DE 2002, E AINDA A LUZ DA LEI 8.666/93 PUBLICADA NO DIARIO OFICIAL DA UNIAO DE 22/06/93,E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: MICHELLE CRISTHINA CORREIA DIAS DE VASCONCELOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ELISANGELA MONICA DAPONT
Responsável pela Informação: ELISANGELA MONICA DAPONT
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CHRISTIANO PEREIRA DE ALENCAR
Responsável pela Adjudicação: MICHELLE CRISTHINA CORREIA DIAS DE VASCONCELOS
Responsável pela Homologação: MICHELLE CRISTHINA CORREIA DIAS DE VASCONCELOS