NOVA OLINDA | Câmara Municipal
Licitação: 20130117003CMNO/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE LOCAÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DENOVA OLINDA, DURANTE O EXECICIO FINANCEIRO 2013, COMPREENDEDO: SISTEMAS DE CONTABILIDADE, TESOURARIA, FOLHAS DE PAGAMENTO, AUMOXARIFADO, PATRIMONIO E, ACESSORIA EM INFORMÁTICA NA GERAÇÃO DAS INFORMAÇÕES DO SISTEMAS DE INFORMAÇÕES MUNICIPAIS - SIM.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Câmara Municipal de Nova Olinda, Av. Jeremias Pereira, n.° 262 - Centro - Nova Olinda
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Câmara Municipal → Data: 21/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- BS Sistemas de Informática Ltda Me.
- CPF/CNPJ:
- 04.966.850/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE LOCAÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DENOVA OLINDA, DURANTE O EXECICIO FINANCEIRO 2013, COMPREENDEDO: SISTEMAS DE CONTABILIDADE, TESOURARIA, FOLHAS DE PAGAMENTO, AUMOXARIFADO, PATRIMONIO E, ACESSORIA EM INFORMÁTICA NA GERAÇÃO DAS INFORMAÇÕES DO SISTEMAS DE INFORMAÇÕES MUNICIPAIS - SIM.
- Valor:
- R$ 6.070,00
-
- Nome:
- LJM Consultoria Administrativa e Sistemas Eireli
- CPF/CNPJ:
- 10.298.564/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE LOCAÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DENOVA OLINDA, DURANTE O EXECICIO FINANCEIRO 2013, COMPREENDEDO: SISTEMAS DE CONTABILIDADE, TESOURARIA, FOLHAS DE PAGAMENTO, AUMOXARIFADO, PATRIMONIO E, ACESSORIA EM INFORMÁTICA NA GERAÇÃO DAS INFORMAÇÕES DO SISTEMAS DE INFORMAÇÕES MUNICIPAIS - SIM.
- Valor:
- R$ 6.350,00
-
- Nome:
- Time Consultoria e Planejamento e Marketing Eireli Me.
- CPF/CNPJ:
- 11.183.538/0001-03
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE LOCAÇÃO DE SISTEMAS INFORMATIZADOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DENOVA OLINDA, DURANTE O EXECICIO FINANCEIRO 2013, COMPREENDEDO: SISTEMAS DE CONTABILIDADE, TESOURARIA, FOLHAS DE PAGAMENTO, AUMOXARIFADO, PATRIMONIO E, ACESSORIA EM INFORMÁTICA NA GERAÇÃO DAS INFORMAÇÕES DO SISTEMAS DE INFORMAÇÕES MUNICIPAIS - SIM.
- Valor:
- R$ 6.420,00
Nº do Processo Administrativo: 20130117003CMNO
Fundamentação Legal: Lei n.° 8.66/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSÉ DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA SANTANA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA SANTANA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cielide de Araujo
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSÉ DA SILVA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO JOSÉ DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global