NOVA OLINDA | Câmara Municipal
Licitação: 20130117002CMNO/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU PROFISSIONAL PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE NOVA OLINDA, DURANTE O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 11:30
Local: Câmara Municipal de Nova Olinda, Av. Jeremias Pereira, n.° 262 - Centro - Nova Olinda
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Câra Municipal → Data: 21/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- Time Consultoria e Planejamento e Marketing Eireli Me.
- CPF/CNPJ:
- 11.183.538/0001-03
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU PROFISSIONAL PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE NOVA OLINDA, DURANTE O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013.
- Valor:
- R$ 6.530,00
-
- Nome:
- BS Sistemas de Informática Ltda Me.
- CPF/CNPJ:
- 04.966.850/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU PROFISSIONAL PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE NOVA OLINDA, DURANTE O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013.
- Valor:
- R$ 6.700,00
-
- Nome:
- LJM Consultoria Administrativa e Sistemas Eireli
- CPF/CNPJ:
- 10.298.564/0001-06
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OU PROFISSIONAL PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE NOVA OLINDA, DURANTE O EXERCICIO FINANCEIRO DE 2013.
- Valor:
- R$ 6.850,00
Nº do Processo Administrativo: 20130117002CMNO
Fundamentação Legal: Lei n.° 8.66/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO JOSE DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DE ASSISPEREIRA SANTANA
Responsável pela Informação: FRANCISCO DE ASSISPEREIRA SANTANA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araujo
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO JOSE DA SILVA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO JOSE DA SILVA
Regime: Empreitada por preço global