PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.18.001/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS TÉCNICOS PARA A REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO DESTINADOS A CONTRATAÇÃO DE DOCENTES, A FIM DE FORMAR UM BANCO DE RECURSOS HUMANOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DE EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBLICO DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO NAS ÁREAS DE EDUCAÇÃO INFANTIL, FUNDAMENTAL I E II E PROGRAMAS DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 18/01/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    R H MAIS INFORMATICA & ASSESSORIA S/S LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.655.731/0001-87
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS TÉCNICOS PARA A REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO DESTINADOS A CONTRATAÇÃO DE DOCENTES, A FIM DE FORMAR UM BANCO DE RECURSOS HUMANOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DE EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBLICO DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO NAS ÁREAS DE EDUCAÇÃO INFANTIL, FUNDAMENTAL I E II E PROGRAMAS DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS.
    Valor:
    R$ 30.000,00
  • Nome:
    CTAP CONSULTORIA TÉCNICA E ASSESSORIA ADMINISTRATIVA E PREVIDENCIARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.890.701/0001-92
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS TÉCNICOS PARA A REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO DESTINADOS A CONTRATAÇÃO DE DOCENTES, A FIM DE FORMAR UM BANCO DE RECURSOS HUMANOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DE EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBLICO DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO NAS ÁREAS DE EDUCAÇÃO INFANTIL, FUNDAMENTAL I E II E PROGRAMAS DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS.
    Valor:
    R$ 33.000,00
  • Nome:
    F A CONSULTORIA E ASSESSORIA EMPRESARIAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.601.071/0001-27
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUTAR SERVIÇOS TÉCNICOS PARA A REALIZAÇÃO DE PROCESSO SELETIVO DESTINADOS A CONTRATAÇÃO DE DOCENTES, A FIM DE FORMAR UM BANCO DE RECURSOS HUMANOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES TEMPORÁRIAS DE EXCEPCIONAL INTERESSE PÚBLICO DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO NAS ÁREAS DE EDUCAÇÃO INFANTIL, FUNDAMENTAL I E II E PROGRAMAS DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS.
    Valor:
    R$ 31.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.18.001

Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ VALDIR GOMES BESERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA LIMA MARQUES

Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZACARIAS ANTONIO OLIVEIRA PINTO

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ VALDIR GOMES BESERRA

Responsável pela Homologação: JOSÉ VALDIR GOMES BESERRA