ARARENDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1302.01/2012-SO/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Pavimentação em Pedra Tosca nas Ruas Antonio Pereira Coelho, Rua Projetada e Rua João Almeida Filho, na sede do Município de Ararendá
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/03/2012 Data de Abertura: 20/03/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Henrique Soares, sn, Centro, Ararendá-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO NO FLANELÓGRAFO → Data: 12/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 12/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE OBRAS
Licitantes
-
- Nome:
- D.H.R. CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.598.206/0001-19
- Objeto/Lote:
- Pavimentação em Pedra Tosca nas Ruas Antonio Pereira Coelho, Rua Projetada e Rua João Almeida Filho, na sede do Município de Ararendá
- Valor:
- R$ 86,19
-
- Nome:
- LINEAR CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.935.312/0001-85
- Objeto/Lote:
- Pavimentação em Pedra Tosca nas Ruas Antonio Pereira Coelho, Rua Projetada e Rua João Almeida Filho, na sede do Município de Ararendá
-
- Nome:
- GOLD SERVIÇOS E COSNTRUÇÕES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.940.340/0001-56
- Objeto/Lote:
- Pavimentação em Pedra Tosca nas Ruas Antonio Pereira Coelho, Rua Projetada e Rua João Almeida Filho, na sede do Município de Ararendá
Nº do Processo Administrativo: 1203.01/2012-SO
Fundamentação Legal: 8.666 de 21 de junho de 1993
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Vagner Freires
Responsável pela Informação: Jose Vagner Freires
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Valdonio Costa
Responsável pela Adjudicação: Raimundo Liuvi Siqueira
Responsável pela Homologação: Raimundo Liuvi Siqueira
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras