CRATEUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 01/13/SOGF/CC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para digitalizar e arquivar diversos documentos dos Orgãos que compõem a Prefeitura Municipal de Crateús.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala das sessões da Comissão Permanente de Licitação, localizada na Rua Firmino Rosa, 1052, Centro, Crateús-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo - Aviso de Licitação → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Sec.Gestao Orcametaria e Financeira - Sg
Licitantes
-
- Nome:
- Wescley Vieira Silva ME
- CPF/CNPJ:
- 17.228.702/0001-20
- Objeto/Lote:
- 1 - Digitalização e arquivamento dos diversos documentos dos órgãos que compõem a Prefeitura Municipal de Crateús, com todas as despesas com alimentação, deslocamento, hospedagem que se fizerem necessários de responsabilidade do(a) contratado(a).
- Valor:
- R$ 77.000,00
-
- Nome:
- Francisco Edson Ferreira Crisostomo ME
- CPF/CNPJ:
- 11.512.630/0001-61
- Objeto/Lote:
- 1 - Digitalização e arquivamento dos diversos documentos dos órgãos que compõem a Prefeitura Municipal de Crateús, com todas as despesas com alimentação, deslocamento, hospedagem que se fizerem necessários de responsabilidade do(a) contratado(a).
- Valor:
- R$ 78.100,00
-
- Nome:
- Aguiar e Fontinele Assessoria e Consultoria Contábil LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.502.544/0001-05
- Objeto/Lote:
- 1 - Digitalização e arquivamento dos diversos documentos dos órgãos que compõem a Prefeitura Municipal de Crateús, com todas as despesas com alimentação, deslocamento, hospedagem que se fizerem necessários de responsabilidade do(a) contratado(a).
- Valor:
- R$ 78.650,00
Nº do Processo Administrativo: 01/13/SGOF/CC
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Marcos Mota de Freitas
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Mota de Freitas
Responsável pela Informação: Igor Marcel Sousa Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Lopes Lima Junior
Responsável pela Adjudicação: Marcos Mota de Freitas
Responsável pela Homologação: Marcos Mota de Freitas