RERIUTABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1701.001/2013GM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇAO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NO CONTROLE INTERNO, JUNTO AO FUNCIONAMENTO DAS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO, EDUCAÇÃO E SAÚDE DO MUNICIPIO DE RERIUTABA
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: ORDENADORES DE DESPESAS: ADM: DANIEL MARTINS REGO MEMORIA - CPF:398.528.223-49 SEDUC: MARCUS VINICIUS LIMA PASSOS - CPF: 511.884.813-04 SAÚDE: FRANCISCO JOSE CAVALCANTE LIMA MELO - CPF:010.951.493-93
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala de licitações, Rua. Dr. Osvaldo Honório Lemos 176, Centro, Reriutaba, Reriutaba
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇOES → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Administracao
Licitantes
-
- Nome:
- REGINALDO FONSECA MESQUITA-ME
- CPF/CNPJ:
- 14.836.417/0001-01
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇAO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NO CONTROLE INTERNO, JUNTO AO FUNCIONAMENTO DAS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO, EDUCAÇÃO E SAÚDE DO MUNICIPIO DE RERIUTABA
- Valor:
- R$ 58.800,00
-
- Nome:
- MARCELLE SAVIA FONTENELE VERAS ME
- CPF/CNPJ:
- 10.318.498/0001-99
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇAO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NO CONTROLE INTERNO, JUNTO AO FUNCIONAMENTO DAS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO, EDUCAÇÃO E SAÚDE DO MUNICIPIO DE RERIUTABA
- Valor:
- R$ 63.000,00
-
- Nome:
- A&P ASSESSORIA E SERVIÇOS CONTABEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.859.640/0001-09
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇAO DOS SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NO CONTROLE INTERNO, JUNTO AO FUNCIONAMENTO DAS SECRETARIAS DE ADMINISTRAÇÃO, EDUCAÇÃO E SAÚDE DO MUNICIPIO DE RERIUTABA
- Valor:
- R$ 66.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1701.001/2013GM
Fundamentação Legal: de acordo com as condições estabelecidas nesta Carta Convite, observadas as disposições contidas na Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: MARCUS VINICIUS LIMA PASSOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JADSON MOREIRA TAUMATURGO
Responsável pela Informação: JADSON MOREIRA TAUMATURGO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GEORGE PONTES DIAS
Responsável pela Adjudicação: JADSON MOREIRA TAUMATURGO
Responsável pela Homologação: MARCUS VINICIUS LIMA PASSOS
Natureza da Obra: Reforma