MULUNGU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.09.03/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Definição: Aquisição de Material e Equipamento médico-Hospitalar, Medicamentos, Material e Equipamentos Odontológicos e Laboratorial para a Secretaria de Saúde do Município de Mulungu, conforme especificações contidas nos Anexos deste Edital
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Técnica e preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE MULUNGU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: diario do nordeste → Data: 17/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- PRAMED COMERCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES
- CPF/CNPJ:
- 11.411.336/0001-63
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material e Equipamento médico-hospitalar, Medicamentos, Material e Equipamentos Odontológicos e Laboratorial para a Secretaria de Saúde do Município de Mulungu, conforme especificações contidas nos Anexos deste Edital.
- Valor:
- R$ 91.173,18
-
- Nome:
- HIFARMA COMERCIO E REPRESENTAÇOES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.234.475/0001-66
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material e Equipamento médico-hospitalar, Medicamentos, Material e Equipamentos Odontológicos e Laboratorial para a Secretaria de Saúde do Município de Mulungu, conforme especificações contidas nos Anexos deste Edital.
- Valor:
- R$ 113.241,20
-
- Nome:
- NUVEX COMERCIO DE PRODUTOS MÉDICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.029.483/0001-04
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material e Equipamento médico-hospitalar, Medicamentos, Material e Equipamentos Odontológicos e Laboratorial para a Secretaria de Saúde do Município de Mulungu, conforme especificações contidas nos Anexos deste Edital.
- Valor:
- R$ 324.637,88
-
- Nome:
- FERDINANDO MATOS DA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.032.969/0001-93
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material e Equipamento médico-hospitalar, Medicamentos, Material e Equipamentos Odontológicos e Laboratorial para a Secretaria de Saúde do Município de Mulungu, conforme especificações contidas nos Anexos deste Edital.
- Valor:
- R$ 52.788,07
-
- Nome:
- NAYPHARMA PRODUTOS HOSPITALARES LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material e Equipamento médico-hospitalar, Medicamentos, Material e Equipamentos Odontológicos e Laboratorial para a Secretaria de Saúde do Município de Mulungu, conforme especificações contidas nos Anexos deste Edital.
- Valor:
- R$ 132.034,20
-
- Nome:
- LABTECNICA PRODUTOS PARA LABORATORIO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.183.450/0001-55
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material e Equipamento médico-hospitalar, Medicamentos, Material e Equipamentos Odontológicos e Laboratorial para a Secretaria de Saúde do Município de Mulungu, conforme especificações contidas nos Anexos deste Edital.
- Valor:
- R$ 14.700,52
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.09.03
Fundamentação Legal: lEI DE LICITAÇÕES 8666/93 LEI FEDERAL 10.520
Ordenador da Despesa: MARIA ERENILDA DA SILVA GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEIDIANE DA SILVA MARTINS
Responsável pela Informação: LEIDIANE DA SILVA MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROBERTO RABELLO LEAL
Responsável pela Adjudicação: LEIDIANE DA SILVA MARTINS
Responsável pela Homologação: MARIA ERENILDA DA SILVA GOMES
Permissão: Sim
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma