ANTONINA DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.21.3/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de Serviços Técnicos Especializados em Contabilidade Pública junto as Secretaria que compõem o Fundo Geral do Município de Antonina do Norte/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: Sala de licitações, localizada na Rua João Batista Arrais, Nº 8 - Centro, Antonina do Norte - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE PUBLICAÇÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Administracao e Financas

Licitantes

  • Nome:
    N. CONTROL ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    17.303.722/0001-18
    Objeto/Lote:
    Contratação de Serviços Técnicos Especializados em Contabilidade Pública junto as Secretaria que compõem o Fundo Geral do Município de Antonina do Norte/CE.
    Valor:
    R$ 72.600,00
  • Nome:
    Francisco Rui Dias do nascimento - ME
    CPF/CNPJ:
    09.163.175/0001-94
    Objeto/Lote:
    Contratação de Serviços Técnicos Especializados em Contabilidade Pública junto as Secretaria que compõem o Fundo Geral do Município de Antonina do Norte/CE.
    Valor:
    R$ 76.175,00
  • Nome:
    ACESSO CONTABILIDADE S/S - ME
    CPF/CNPJ:
    08.696.591/0001-95
    Objeto/Lote:
    Contratação de Serviços Técnicos Especializados em Contabilidade Pública junto as Secretaria que compõem o Fundo Geral do Município de Antonina do Norte/CE.
    Valor:
    R$ 74.965,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.11.1

Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: ANTONO GEOVA ALVES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONO GEOVA ALVES

Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO TÁCIDO SANTOS CAVALCANTI

Responsável pela Adjudicação: ANTONO GEOVA ALVES

Responsável pela Homologação: ANTONO GEOVA ALVES