MULUNGU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.09.02/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de combustível e derivados de Petróleo destinados ao abastecimento dos veículos vinculados à Prefeitura Municipal de Mulungu, conforme especificações em anexos, parte integrante deste Certame.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 13:00
Local: PREFEITURA M UNICIPAL DE MULUNGU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: E DIARIO DE GRANDE C IRCULAÇÃO → Data: 17/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
- SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E FINANÇAS
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.09.02
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEIDIANE DA SILVA MARTINS
Responsável pela Informação: LEIDIANE DA SILVA MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO ROBERTO RABELO LEAL
Responsável pela Adjudicação: LEIDIANE DA SILVA MARTINS
Responsável pela Homologação: MARIA DO CARMO ARAUJO MARTINS
Permissão: Sim