IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: CC0118-001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO, EXPEDIENTE, LIMPEZA E HIGIENE, DESTINADOS AS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: AUDITORIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPUEIRAS - CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Fundo de Desenv.da Educ.Basica - FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- ALAN ANDRADE BASTOS
- CPF/CNPJ:
- 15.207.436/0001-23
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO, EXPEDIENTE, LIMPEZA E HIGIENE, DESTINADOS AS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
- Valor:
- R$ 78.111,68
-
- Nome:
- V D DE AZEVEDO ME
- CPF/CNPJ:
- 16.691.718/0001-01
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO, EXPEDIENTE, LIMPEZA E HIGIENE, DESTINADOS AS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
- Valor:
- R$ 77.594,25
-
- Nome:
- C.P. DIAS -ME
- CPF/CNPJ:
- 13.914.164/0001-76
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO, EXPEDIENTE, LIMPEZA E HIGIENE, DESTINADOS AS ESCOLAS DA REDE DE ENSINO PÚBLICO DESTE MUNICÍPIO DE IPUEIRAS – CEARÁ.
- Valor:
- R$ 79.682,64
Nº do Processo Administrativo: 0118-001/2013
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO
Responsável pela Informação: FRANCISCO CESÁR FARIAS DE AQUINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PAULO GERVANIO PINHO OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO
Responsável pela Homologação: ANTONIA MARLUBIA MELO SAMPAIO