GUARACIABA DO NORTE | Câmara Municipal

Licitação: 01.21.002.2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: serviços de Assessoria e Consultoria em implantação e gestão do Sistema de Controle Interno junto ao poder legislativo municipal de Guaraciaba do Norte.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 09:20

Local: Rodovia Dep. José Maria Melo, s/n,Monteiro,Guaraciaba do Norte,CE


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: flanelografos de avisos da camara municipal de guaraciaba do norte → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE GURACIABA DO NORTE

Licitantes

  • Nome:
    J L CONTABILIDADE E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    15.014.258/0001-14
    Objeto/Lote:
    serviços de Assessoria e Consultoria em implantação e gestão do Sistema de Controle Interno junto ao poder legislativo municipal de Guaraciaba do Norte
    Valor:
    R$ 33.000,00
  • Nome:
    J G FERREIRA - EPP
    CPF/CNPJ:
    17.199.730/0001-66
    Objeto/Lote:
    serviços de Assessoria e Consultoria em implantação e gestão do Sistema de Controle Interno junto ao poder legislativo municipal de Guaraciaba do Norte
    Valor:
    R$ 36.850,00
  • Nome:
    PRIMUS ASSESSORIA E CONTABILIDADE MUNICIPAL LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    13.467.201/0001-45
    Objeto/Lote:
    serviços de Assessoria e Consultoria em implantação e gestão do Sistema de Controle Interno junto ao poder legislativo municipal de Guaraciaba do Norte
    Valor:
    R$ 35.200,00

Nº do Processo Administrativo: 01.21.002.2013

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e sua alterações

Ordenador da Despesa: Francisco Gerardo Soares Oliveira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Anan Patricia camelo Mesquita

Responsável pela Informação: Willer Junior da Silva Alves

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Tiago Lima Maciel

Responsável pela Adjudicação: Francisco Gerardo Soares Oliveira

Responsável pela Homologação: Francisco Gerardo Soares Oliveira