ANTONINA DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.21.5/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Serviços Técnicos Especializados em Contabilidade Pública junto a Secretaria de Saúde do Município de Antonina do Norte/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua João Batista Arrais, Nº 8 - Centro, Antonina do Norte - CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE PUBLICAÇÕES DA PREFEITURA → Data: 21/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude e Saneamento
Licitantes
-
- Nome:
- N. CONTROL ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.303.722/0001-18
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços Técnicos Especializados em Contabilidade Pública junto a Secretaria de Saúde do Município de Antonina do Norte/CE.
- Valor:
- R$ 71.500,00
-
- Nome:
- Francisco Rui Dias do nascimento - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.163.175/0001-94
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços Técnicos Especializados em Contabilidade Pública junto a Secretaria de Saúde do Município de Antonina do Norte/CE.
- Valor:
- R$ 73.975,00
-
- Nome:
- ASCONT ASSESSORIA, CONTABILIDADE & PROCESSAMENTO DE DADOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.108.554/0001-23
- Objeto/Lote:
- Contratação de Serviços Técnicos Especializados em Contabilidade Pública junto a Secretaria de Saúde do Município de Antonina do Norte/CE.
- Valor:
- R$ 75.460,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.11.3
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO ROGERIO MEDEIROS BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ROGERIO MEDEIROS BRAGA
Responsável pela Informação: FRANCISCO MARCIO DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO TÁCIDO SANTOS CAVALCANTI
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO ROGERIO MEDEIROS BRAGA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO ROGERIO MEDEIROS BRAGA