DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 2013.01.21.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS AO TRANSPORTE DE ALUNOS DA REDE DE ENSINO FUNDAMENTAL E MÉDIO DO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, TUDO CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE IRAPUAN PINHEIRO - SALA DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 22/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 22/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- GONÇALVES LOCAÇÃO CONSTRUÇÃO E ELETRICIDADE EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 16.776.846/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE -I
- Valor:
- R$ 186.945,00
-
- Nome:
- GONÇALVES LOCAÇÃO CONSTRUÇÃO E ELETRICIDADE EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 16.776.846/0001-58
- Objeto/Lote:
- LOTE - II
- Valor:
- R$ 139.497,60
Nº do Processo Administrativo: PP 2013.01.21.1
Fundamentação Legal: Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002 e Lei n.º 8.666/93, de 21.06.93, alterada pela Lei n.º 8.883/94 de 08.06.94 e legislação complementar em vigor.
Ordenador da Despesa: FRANCISCA IRAIZA DE OLIVEIRA AMORIM
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Joelma Moreira
Responsável pela Informação: Maria Joelma Moreira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Sigeval Pinheiro Landim
Responsável pela Adjudicação: Maria Joelma Moreira
Responsável pela Homologação: FRANCISCA IRAIZA DE OLIVEIRA AMORIM