GUARACIABA DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: 01.21.004.2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: serviços de Assessoria e Consultoria em Licitações e Contratos Administrativos. Junto ao poder legislativo municipal de Guaraciaba do Norte, durante o exercício financeiro de 2013.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 11:50
Local: Rodovia Dep. José Maria Melo, s/n,Monteiro,Guaraciaba do Norte,CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: flanelografos de avisos da camara municipio de guaraciaba do norte → Data: 21/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE GURACIABA DO NORTE
Licitantes
-
- Nome:
- M. DOUGLAS DE SOUSA LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.306.038/0000-10
- Objeto/Lote:
- serviços de Assessoria e Consultoria em Licitações e Contratos Administrativos. Junto ao poder legislativo municipal de Guaraciaba do Norte, durante o exercício financeiro de 2013.
- Valor:
- R$ 34.100,00
-
- Nome:
- J P MAGALHÃES PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.830.382/0001-60
- Objeto/Lote:
- serviços de Assessoria e Consultoria em Licitações e Contratos Administrativos. Junto ao poder legislativo municipal de Guaraciaba do Norte, durante o exercício financeiro de 2013.
- Valor:
- R$ 35.200,00
-
- Nome:
- J L CONTABILIDADE E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.014.258/0001-14
- Objeto/Lote:
- serviços de Assessoria e Consultoria em Licitações e Contratos Administrativos. Junto ao poder legislativo municipal de Guaraciaba do Norte, durante o exercício financeiro de 2013.
- Valor:
- R$ 35.750,00
Nº do Processo Administrativo: 01.21.004.2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: Francisco Gerardo Soares Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Patricia Camelo Mesquita
Responsável pela Informação: Willer Junior da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Tiago Lima Maciel
Responsável pela Adjudicação: Francisco Gerardo Soares Oliveira
Responsável pela Homologação: Francisco Gerardo Soares Oliveira