PENAFORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: PREGÃO 002/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS E VEÍCULOS PARA O TRANSPORTE ESCOLAR

Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: Prefeitura Municipal de PENAFORTE - CE Av. Ana Tereza de Jesus, 240, Centro, Penaforte-CE. Penaforte - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: ESTADO DO CEARÁ - PREFEITURA MUNICIPAL DE PENAFORTE - AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão Presencial nº 001/2013. Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios Destinados a Atender os Programas das Secretarias de Educação e Assistência Social deste Municípi → Data: 22/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: ESTADO DO CEARÁ - PREFEITURA MUNICIPAL DE PENAFORTE - AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão Presencial nº 001/2013. Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios Destinados a Atender os Programas das Secretarias de Educação e Assistência Social deste Municípi → Data: 22/01/2013
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: ESTADO DO CEARÁ - PREFEITURA MUNICIPAL DE PENAFORTE - AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão Presencial nº 001/2013. Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios Destinados a Atender os Programas das Secretarias de Educação e Assistência Social deste Municípi → Data: 22/01/2013

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    CONTRATY CONSTRUÇOES LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    13.161.548/0001-65
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE VEÍCULOS
    Valor:
    R$ 25.520,00

Nº do Processo Administrativo: PREGÃO 002/2013

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520/2002, de 17.07.2002 subsidiariamente à Lei nº. 8.666/1993, de 21.06.1993 e suas posteriores alterações, Lei Complementar 123/2006

Ordenador da Despesa: MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA MATIAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA MATIAS

Responsável pela Informação: SAUL BRAGA SAMPAIO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TALLITA LUZIA BEZERRA ARAUJO

Responsável pela Adjudicação: MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA MATIAS

Responsável pela Homologação: MARIA DAS GRAÇAS PEREIRA MATIAS