BARRO | Câmara Municipal
Licitação: CC2501003/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE SISTEMA INTEGRADO DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO E PATRIMÔNIO PARA DESENVOLVIMENTO DAS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO DURANTE OS EXERCÍCIOS DE 2013/2014.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 12:00
Local: Plenario da Câmara Municipal de Barro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelográfo - Atrio da Câmara Municipal → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Barro
Licitantes
-
- Nome:
- S&S INFORMÁTICA ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE SISTEMA INTEGRADO DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO E PATRIMÔNIO PARA DESENVOLVIMENTO DAS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO DURANTE OS EXERCÍCIOS DE 2013/2014.
- Valor:
- R$ 17.490,00
-
- Nome:
- PACTUS SERVIÇOS DE TERCERIZAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE SISTEMA INTEGRADO DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO E PATRIMÔNIO PARA DESENVOLVIMENTO DAS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO DURANTE OS EXERCÍCIOS DE 2013/2014.
- Valor:
- R$ 18.150,00
-
- Nome:
- ITARGET TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE SISTEMA INTEGRADO DE CONTABILIDADE, FOLHA DE PAGAMENTO E PATRIMÔNIO PARA DESENVOLVIMENTO DAS ATIVIDADES DO PODER LEGISLATIVO DURANTE OS EXERCÍCIOS DE 2013/2014.
- Valor:
- R$ 18.700,00
Nº do Processo Administrativo: CC2501003/2013
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Eurandir de Sousa Sinézio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Karla Machado Morais
Responsável pela Informação: Karla Machado Morais
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Justino Feitosa Neto
Responsável pela Adjudicação: Eurandir de Sousa Sinézio
Responsável pela Homologação: Eurandir de Sousa Sinézio
Registro de Preço: Sim