PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013.01.04.001/2013

Exercício: 2013

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO TRANSPORTE ESCOLAR DE ALUNOS DO ENSINO MÉDIO EM PERÍODO DE RECUPERAÇÃO DE AULAS DO ANO LETIVO DE 2012, NO MUNICÍPIO DE PACAJUS (CE)

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/01/2013 Data de Abertura: 04/01/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/01/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    QUEIROZ ARRUDA CONSTRUÇÕES E LOCAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.298.325/0001-56
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO TRANSPORTE ESCOLAR DE ALUNOS DO ENSINO MÉDIO EM PERÍODO DE RECUPERAÇÃO DE AULAS DO ANO LETIVO DE 2012, NO MUNICÍPIO DE PACAJUS (CE)
    Valor:
    R$ 17.100,00
  • Nome:
    SANTOS DUMONT SERVIÇOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    04.262.316/0001-02
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO TRANSPORTE ESCOLAR DE ALUNOS DO ENSINO MÉDIO EM PERÍODO DE RECUPERAÇÃO DE AULAS DO ANO LETIVO DE 2012, NO MUNICÍPIO DE PACAJUS (CE)
    Valor:
    R$ 22.500,00
  • Nome:
    SOL NASCENTE SERVIÇOS E CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.821.922/0001-58
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO TRANSPORTE ESCOLAR DE ALUNOS DO ENSINO MÉDIO EM PERÍODO DE RECUPERAÇÃO DE AULAS DO ANO LETIVO DE 2012, NO MUNICÍPIO DE PACAJUS (CE)
    Valor:
    R$ 19.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.04.001

Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93 E DECRETO 02/2013

Ordenador da Despesa: JOSÉ VALDIR GOMES BESERRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA LIMA MARQUES

Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZACARIAS ANTONIO OLIVEIRA PINTO

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ VALDIR GOMES BESERRA

Responsável pela Homologação: JOSÉ VALDIR GOMES BESERRA