PENTECOSTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013012102CCADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS NOS EQUIPAMENTOS DOS DESALINIZADORES DOS POÇOS ARTESIANOS EM DIVERSAS LOCALIDADES DESTE MUNICÍPIO
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 16:00
Local: PRAÇA BERNARDINO GOMES BEZERRA PENTECOSTE CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: aviso de licitação fixada no flenelógrafo da prefeitura → Data: 21/01/2013
Órgãos
- Sec. de Infra-Estrutura e Desenv. Urbano
- Fundo de Desenv. da Educacao Basica - FU
- Secretaria de Educacao Basica
Licitantes
-
- Nome:
- Ivonete Alves Rodrigues Braga-ME
- CPF/CNPJ:
- 01.072.303/0001-82
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS NOS EQUIPAMENTOS DOS DESALINIZADORES DOS POÇOS ARTESIANOS EM DIVERSAS LOCALIDADES DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 27.953,70
-
- Nome:
- MT COMÉRCIO & SERVIÇOS DE APARELHOS ELÉTRICOS E ELETRONICOS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 05.705.590/0001-71
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS NOS EQUIPAMENTOS DOS DESALINIZADORES DOS POÇOS ARTESIANOS EM DIVERSAS LOCALIDADES DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 29.286,00
-
- Nome:
- AGROBOMBAS COMERCIAL DE BOMBAS LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 09.465.415/0001-05
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO PREVENTIVA COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS NOS EQUIPAMENTOS DOS DESALINIZADORES DOS POÇOS ARTESIANOS EM DIVERSAS LOCALIDADES DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 30.089,60
Nº do Processo Administrativo: 2013012102CCADM
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: CARLOS HUMBERTO BEZERRA LEMOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS HUMBERTO BEZERRA LEMOS
Responsável pela Informação: Maria Fabiola Alves Pessoa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sofia QUirino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: CARLOS HUMBERTO BEZERRA LEMOS
Responsável pela Homologação: CARLOS HUMBERTO BEZERRA LEMOS