PENAFORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PREGÃO 002/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Prefeitura Municipal de PENAFORTE - CE Av. Ana Tereza de Jesus, 240, Centro, Penaforte-CE. Penaforte - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: ESTADO DO CEARÁ - PREFEITURA MUNICIPAL DE PENAFORTE - AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão Presencial nº 001/2013. Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios Destinados a Atender os Programas das Secretarias de Educação e Assistência Social deste Municípi → Data: 22/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO DO CEARÁ - PREFEITURA MUNICIPAL DE PENAFORTE - AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão Presencial nº 001/2013. Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios Destinados a Atender os Programas das Secretarias de Educação e Assistência Social deste Municípi → Data: 22/01/2013
- Diário Oficial do Município → Especificação: ESTADO DO CEARÁ - PREFEITURA MUNICIPAL DE PENAFORTE - AVISO DE LICITAÇÃO Modalidade: Pregão Presencial nº 001/2013. Objeto: Aquisição de Gêneros Alimentícios Destinados a Atender os Programas das Secretarias de Educação e Assistência Social deste Municípi → Data: 22/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE FINANCAS
- GABINETE DO PREFEITO E VICE
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
- SECRETARIA DE AGRICULTURA E MEIO AMBIENT
Licitantes
-
- Nome:
- CONTRATY CONSTRUÇOES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.161.548/0001-65
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULOS
- Valor:
- R$ 41.144,00
Nº do Processo Administrativo: PREGÃO 002/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520/2002, de 17.07.2002 subsidiariamente à Lei nº. 8.666/1993, de 21.06.1993 e suas posteriores alterações, Lei Complementar 123/2006
Ordenador da Despesa: HÉLIO FERNANDES BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HÉLIO FERNANDES BEZERRA
Responsável pela Informação: SAUL BRAGA SAMPAIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TALLITA LUZIA BEZERRA ARAÚJO
Responsável pela Adjudicação: HÉLIO FERNANDES BEZERRA
Responsável pela Homologação: HÉLIO FERNANDES BEZERRA