JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.18.002/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA NO CONTROLE INTERNO, JUNTO AO SERVIÇOS AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: SALA DA CPL - RUA 7 DE SETEMBRO, 440 - CENTRO - JAGUARIBE/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto-Saae
Licitantes
-
- Nome:
- ACERT ASSESSORIA CNTABIL
- CPF/CNPJ:
- 08.538.841/0001-69
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÃO DOS SERVIÇOS VALOR – R$ MENSAL GLOBAL 01 Contratação de prestação de serviços de consultoria no controle interno, junto ao Serviços Autônomo de Água e Esgoto do Município de Jaguaribe/CE
- Valor:
- R$ 35.200,00
-
- Nome:
- ARTCONTROL ASSESSORIA E CONSULTORIA
- CPF/CNPJ:
- 10.569.271/0001-16
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÃO DOS SERVIÇOS VALOR – R$ MENSAL GLOBAL 01 Contratação de prestação de serviços de consultoria no controle interno, junto ao Serviços Autônomo de Água e Esgoto do Município de Jaguaribe/CE
- Valor:
- R$ 36.850,00
-
- Nome:
- J. J. ASSESSORIA E INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.007.419/0001-40
- Objeto/Lote:
- ITEM ESPECIFICAÇÃO DOS SERVIÇOS VALOR – R$ MENSAL GLOBAL 01 Contratação de prestação de serviços de consultoria no controle interno, junto ao Serviços Autônomo de Água e Esgoto do Município de Jaguaribe/CE
- Valor:
- R$ 37.290,00
Nº do Processo Administrativo: 01.18.002/2013
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCO RONALDO NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROZANIA MARIA ALVES PINHEIRO BARRETO
Responsável pela Informação: ROZANIA MARIA ALVES PINHEIRO BARRETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ROBERSON DIOGENES COELHO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO RONALDO NUNES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO RONALDO NUNES