QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 15-1801.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) VEÍCULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO PROGRAMA IGD-SUAS DA SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL, DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 14:30
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 22/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Nº do Processo Administrativo: 15-1801.02/2013
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93, Lei nº 10.520/2002 e Decreto Municipal nº 2503/2005
Ordenador da Despesa: Claudianne Maria Pinheiro Borges
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Claudianne Maria Pinheiro Borges
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lauro Ribeiro Pinto Júnior
Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino
Responsável pela Homologação: Claudianne Maria Pinheiro Borges