FORQUILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.07.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: EXECUÇÃO DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NA SEDE DO MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PREFEITURA DE FORQUILHA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: TOMADA DE PRÇO 2012.03.07.01 → Data: 07/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO OBRAS E URBANISMO
Licitantes
-
- Nome:
- TAQUARA EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.584.260/0001-25
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NA SEDE TRECHO 02 RUA FRANCISCO JOSE LOIOLA - FORQUILHA
- Valor:
- R$ 173,07
-
- Nome:
- TAQUARA EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.584.260/0001-25
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 01 - PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NA SEDE TRECHO 1 - AVENIDA CRIANÇA DANTE VALÉRIO - FORQUILHA
- Valor:
- R$ 20,65
-
- Nome:
- TAQUARA EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 73.584.260/0001-25
- Objeto/Lote:
- ÍTEM 01 - PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA NA SEDE TRECHO 1 - AVENIDA CRIANÇA DANTE VALÉRIO - FORQUILHA
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.07.01
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pela Informação: MARCOS ANTONIO DIAS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HAIRAM MARINHO FREITAS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Responsável pela Homologação: ADRIANA QUEIROZ DE AQUINO
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras