TURURU | Câmara Municipal
Licitação: CC 001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADO DE CONTABILIDADE A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TURURU
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 07:30
Local: RUA NENEM BARROSO, 18 - CENTRO - TURURU-CE CEP: 62.655-000
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL → Data: 17/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÃO DO TCM → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Tururu
Licitantes
-
- Nome:
- MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S
- CPF/CNPJ:
- 86.701.430/0001-56
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADO DE CONTABILIDADE A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL
- Valor:
- R$ 68.200,00
Nº do Processo Administrativo: 17.01.01/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: Carlos Serpa Menezes Barroso
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Josimar Martins de Almeida
Responsável pela Informação: Josimar Martins de Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Solano Mota Alexandrino
Responsável pela Adjudicação: Carlos Serpa Menezes Barroso
Responsável pela Homologação: Carlos Serpa Menezes Barroso