TURURU | Câmara Municipal
Licitação: CC 002/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA NAS ÁREAS DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, RECURSOS HUMANOS, ASSESSORIA NA ÁREA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRA A SEREM PRESTADOS JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TURURU
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 08:40
Local: RUA NENEM BARROSO, 18 - CENTRO - TURURU-CE CEP: 62.655-000
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Câmara Municipal → Data: 17/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal de Licitações do TCM → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Tururu
Licitantes
-
- Nome:
- E2 CONTROLADORIA GOVERNAMENTAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.042.644/0001-94
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE ASSESSORIA NAS ÁREAS DE LICITAÇÕES E CONTRATOS PÚBLICOS, RECURSOS HUMANOS, ASSESSORIA NA ÁREA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRA
- Valor:
- R$ 57.200,00
Nº do Processo Administrativo: 17.01.02/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: Carlos Serpa Menezes Barroso
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Josimar Martins de Almeida
Responsável pela Informação: Josimar Martins de Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Solano Mota Alexandrino
Responsável pela Adjudicação: Carlos Serpa Menezes Barroso
Responsável pela Homologação: Carlos Serpa Menezes Barroso