TURURU | Câmara Municipal

Licitação: CC 003/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, COMPRAS, SERVIÇOS, CONTROLE DE VEÍCULOS, PATRIMÔNIO, ALMOXARIFADO JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TURURU

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 09:30

Local: RUA NENEM BARROSO, 18 - CENTRO - TURURU-CE CEP: 62.655-000


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo Câmara Municipal → Data: 17/01/2013
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Portal de Licitações do TCM → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Tururu

Licitantes

  • Nome:
    CONTROL NEWS ASSESSORIA TÉCNICA ADMINISTRATIVA E INFORMÁTICA S/S LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    08.538.833/0001-12
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE CONTROLE INTERNO, COMPRAS, SERVIÇOS, CONTROLE DE VEÍCULOS, PATRIMÔNIO, ALMOXARIFADO
    Valor:
    R$ 14.850,00

Nº do Processo Administrativo: 17.01.03/2013

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: Carlos Serpa Menezes Barroso

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Josimar Martins de Almeida

Responsável pela Informação: Josimar Martins de Almeida

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Solano Mota Alexandrino

Responsável pela Adjudicação: Carlos Serpa Menezes Barroso

Responsável pela Homologação: Carlos Serpa Menezes Barroso