TURURU | Câmara Municipal

Licitação: 004/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: LICENCIAMENTO E CONCESSÃO DE DIREITOS DE USO DE UM CONJUNTO DE SISTEMAS APLICATIVOS QUE CONTEMPLE FOLHA DE PAGAMENTO, PATRIMÔNIO, CONTROLE INTERNO A SEREM UTILIZADOS PELA CÂMARA MUNICIPAL DE TURURU.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: RUA NENEM BARROSO, 18 - CENTRO - TURURU-CE CEP: 62.655-000


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelografo Câmara M. de Tururu → Data: 17/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: portal de licitações do TCM → Data: 25/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Tururu

Licitantes

  • Nome:
    TECSERVICE – TECNOLOGIA E SERVIÇOS LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    10.570.841/0001-98
    Objeto/Lote:
    a LICENCIAMENTO E CONCESSÃO DE DIREITOS DE USO DE UM CONJUNTO DE SISTEMAS APLICATIVOS QUE CONTEMPLE FOLHA DE PAGAMENTO, PATRIMÔNIO, CONTROLE INTERNO
    Valor:
    R$ 16.500,00

Nº do Processo Administrativo: 17.01.04/2013

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93

Ordenador da Despesa: Carlos Serpa Menezes Barroso

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Josimar Martins de Almeida

Responsável pela Informação: Josimar Martins de Almeida

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Solano Mota Alexandrino

Responsável pela Adjudicação: Carlos Serpa Menezes Barroso

Responsável pela Homologação: Carlos Serpa Menezes Barroso