RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 0117012013-SEFI/2013

Exercício: 2013

Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVES, LUBRIFICANTES E ASSEMELHADOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS E OUTRAS DO MUNICÍPIO DE RUSSAS-CE.

Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 08:30

Local: da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Padre Raul Vieira nº 630 – Centro – Russas - CE.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 18/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 18/01/2013

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Depart. Municipal de Transito Rodovairio
  • Sec.de Infraestrutura e Serv. Urbanos
  • Sec.da Educacao e do Desporto Escolar
  • Secretaria de Saude
  • Secretaria do Trabalho e Assist.Social

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVES, LUBRIFICANTES E ASSEMELHADOS.

Nº do Processo Administrativo: 0117012013-SEFI

Fundamentação Legal: LEI 10520

Ordenador da Despesa: MARIA ADRIANE GONÇALVES TEIXEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VICTOR L. S. GOMES

Responsável pela Informação: VICTOR L. S. GOMES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO GLEIDSON DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: MARIA ADRIANE GONÇALVES TEIXEIRA

Responsável pela Homologação: MARIA ADRIANE GONÇALVES TEIXEIRA