TURURU | Câmara Municipal
Licitação: CC 005/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS PROFISSIONAIS DE ADVOCACIA A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA JURÍDICA JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE TURURU.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 13:00
Local: RUA NENEM BARROSO, 18 - CENTRO - TURURU-CE CEP: 62.655-000
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL → Data: 17/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇÕES DO TCM → Data: 25/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Tururu
Licitantes
-
- Nome:
- CAVALCANTE MOTA ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 12.839.420/0001-45
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS PROFISSIONAIS DE ADVOCACIA A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA JURÍDICA
- Valor:
- R$ 58.300,00
Nº do Processo Administrativo: 17.01.05/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: Carlos Serpa Menezes Barroso
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Josimar Martins de Almeida
Responsável pela Informação: Josimar Martins de Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Solano Mota Alexandrino
Responsável pela Adjudicação: Carlos Serpa Menezes Barroso
Responsável pela Homologação: Carlos Serpa Menezes Barroso