CATARINA | Câmara Municipal

Licitação: 2301.02/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de serviços Técnicos Contábeis (Processamento Contábil da Receita e da Despesa); acompanhamento e controle da execução orçamentária, financeira e Patrimonial.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: Rua José Rodrigues Pereira Neto - 327 - Catarina / Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelográfo da Camara Municipal de Catarina → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Catarina

Licitantes

  • Nome:
    W3 ASSESSORIA E SERVIÇOS PUBLICOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.823.767/0001-25
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços Técnicos Contábeis (Processamento Contábil da Receita e da Despesa); acompanhamento e controle da execução orçamentária, financeira e Patrimonial.
    Valor:
    R$ 66.000,00
  • Nome:
    C.O. FARIAS CONTABILIDADE
    CPF/CNPJ:
    11.413.282/0001-75
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços Técnicos Contábeis (Processamento Contábil da Receita e da Despesa); acompanhamento e controle da execução orçamentária, financeira e Patrimonial.
    Valor:
    R$ 71.500,00
  • Nome:
    CONATEM CONSULTORIA E ASSESSORIA TECNICA MUNICIPALISTA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    03.797.226/0001-53
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços Técnicos Contábeis (Processamento Contábil da Receita e da Despesa); acompanhamento e controle da execução orçamentária, financeira e Patrimonial.
    Valor:
    R$ 77.000,00

Nº do Processo Administrativo: 1701.02/2013

Fundamentação Legal: Lei 8666/93

Ordenador da Despesa: JOÃO FERREIRA DUARTE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DAVIDSON SOUZA ANDRADE

Responsável pela Informação: FRANCISCO DAVIDSON SOUZA ANDRADE

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO REGIOS PEREIRA NETO

Responsável pela Adjudicação: JOÃO FERREIRA DUARTE

Responsável pela Homologação: JOÃO FERREIRA DUARTE