CARNAUBAL | Câmara Municipal
Licitação: CC-01/2013-CM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados em assessoria e execução da contabilidade da Câmara Municipal de Carnaubal.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Paulo Sarasate, S/N, Praça do Mercado Público, CEP: 62.375-000, Carnaubal, Estado do Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 22/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE CARNAUBAL
Licitantes
-
- Nome:
- AGUIAR E FONTINELE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.502.544/0001-05
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos especializados em assessoria e execução da contabilidade da Câmara Municipal de Carnaubal.
- Valor:
- R$ 68.200,00
-
- Nome:
- FRANCISCO EDSON FERREIRA CRISÓSTOMO - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.512.630/0001-61
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos especializados em assessoria e execução da contabilidade da Câmara Municipal de Carnaubal.
- Valor:
- R$ 73.700,00
-
- Nome:
- MUNICÍPIOS - CONSULTORIA & CONTABILIDADE S/C LTDA
- CPF/CNPJ:
- 86.701.430/0001-56
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos especializados em assessoria e execução da contabilidade da Câmara Municipal de Carnaubal.
- Valor:
- R$ 70.400,00
Nº do Processo Administrativo: CC-01/2013-CM
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666
Ordenador da Despesa: CICERO VERAS DE BRITO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VIEIRA RIBEIRO
Responsável pela Informação: ALEXANDRE VIEIRA RIBEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCUS ANTONIO GOMES REGO
Responsável pela Adjudicação: CICERO VERAS DE BRITO
Responsável pela Homologação: CICERO VERAS DE BRITO
Regime: Empreitada por preço global