CARNAUBAL | Câmara Municipal

Licitação: CC-03/2013-CM/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados em assessoria administrativa nos procedimentos administrativos junto à Câmara Municipal de Carnaubal.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: Av. Paulo Sarasate, S/N, Praça do Mercado Público, CEP: 62.375-000, Carnaubal, Estado do Ceará


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 22/01/2013

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE CARNAUBAL

Licitantes

  • Nome:
    CLINFO - CONTROLES, LICITAÇÕES E INFORMÁTICA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    08.000.621/0001-87
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços técnicos especializados em assessoria administrativa nos procedimentos administrativos junto à Câmara Municipal de Carnaubal.
    Valor:
    R$ 40.150,00
  • Nome:
    EXATORIAL - INSTITUTO DE CONTAS PÚBLICAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.789.065/0001-56
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços técnicos especializados em assessoria administrativa nos procedimentos administrativos junto à Câmara Municipal de Carnaubal.
    Valor:
    R$ 41.250,00
  • Nome:
    FRANCISCO EDSON FERREIRA CRISÓSTOMO - ME
    CPF/CNPJ:
    11.512.630/0001-61
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços técnicos especializados em assessoria administrativa nos procedimentos administrativos junto à Câmara Municipal de Carnaubal.
    Valor:
    R$ 44.000,00

Nº do Processo Administrativo: CC-03/2013-CM

Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666

Ordenador da Despesa: CICERO VERAS DE BRITO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ALEXANDRE VIEIRA RIBEIRO

Responsável pela Informação: ALEXANDRE VIEIRA RIBEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCUS ANTONIO GOMES REGO

Responsável pela Adjudicação: CICERO VERAS DE BRITO

Responsável pela Homologação: CICERO VERAS DE BRITO

Regime: Empreitada por preço global